Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Yuri PQ                              2:5010/2.2     18 Jan 2001  15:40:16
 To : Viktor Kaul
 Subject : Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Ку!
 
 [010117] Viktor Kaul (2:5020/400) Д. All
 
 >> VK> В качестве маршрутизатора наверное можно использовать RAD - овский
 >> VK> TinyRouter, накрученый прямо на порт V35. стоит  500-600 баксов,
 >> VK> как найдёшь. Одночиповый прибор, дёшево и сердито.
 >> можно, но какой от него толк в описываемой схеме?!
 VK> Чтобы пребразовать V35 в Ethernet.
 
 да, но там 300 метров меди между одной парой устройств, где нужно с одной
 стороны E1 (или V35, только что с ним потом делать?), а с другой - V35 или
 Ethernet. т.е. RAD Tiny Router ни к чему. и на другом конце релейки тот же E1
 или V35, а дальше вообще непонятно что... нет, этот RAD там не при чем
 абсолютно... можно было бы взять их конвертер E1 в Ethernet или V35, но Кроникс 
 дешевле, мне кажется. :)
 
 Ку!            8*{PQ}
 
 ---
  * Origin: Vault-40 City (2:5010/2.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на ИК-лу   Nick Bachurin (HЁЄ®« © Ѓ згаЁ­)   16 Jan 2001 08:47:23 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на ИК-лу   Yuri PQ   16 Jan 2001 17:27:40 
 Re: Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Nick Bachurin (HЁЄ®« © Ѓ згаЁ­)   17 Jan 2001 08:39:02 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Yuri PQ   17 Jan 2001 12:54:52 
 Re: Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Nick Bachurin (HЁЄ®« © Ѓ згаЁ­)   18 Jan 2001 08:02:02 
 Re: Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Viktor Kaul   17 Jan 2001 09:29:59 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Yuri PQ   17 Jan 2001 13:25:59 
 Re: Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Viktor Kaul   17 Jan 2001 14:44:18 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Yuri PQ   18 Jan 2001 15:40:16 
 Re: Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Viktor Kaul   19 Jan 2001 09:07:15 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И   Yuri PQ   25 Jan 2001 13:45:19 
 Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на ИК-лу   Alex Below   18 Jan 2001 00:35:44 
Архивное /ru.networks/21943a6701d1.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional