|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Yuri PQ 2:5010/2.2 18 Jan 2001 15:40:16 To : Viktor Kaul Subject : Вопрос: кто-что использует в качестве беспроводного соединения на И --------------------------------------------------------------------------------
Ку!
[010117] Viktor Kaul (2:5020/400) Д. All
>> VK> В качестве маршрутизатора наверное можно использовать RAD - овский
>> VK> TinyRouter, накрученый прямо на порт V35. стоит 500-600 баксов,
>> VK> как найдёшь. Одночиповый прибор, дёшево и сердито.
>> можно, но какой от него толк в описываемой схеме?!
VK> Чтобы пребразовать V35 в Ethernet.
да, но там 300 метров меди между одной парой устройств, где нужно с одной
стороны E1 (или V35, только что с ним потом делать?), а с другой - V35 или
Ethernet. т.е. RAD Tiny Router ни к чему. и на другом конце релейки тот же E1
или V35, а дальше вообще непонятно что... нет, этот RAD там не при чем
абсолютно... можно было бы взять их конвертер E1 в Ethernet или V35, но Кроникс
дешевле, мне кажется. :)
Ку! 8*{PQ}
---
* Origin: Vault-40 City (2:5010/2.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.networks/21943a6701d1.html, оценка из 5, голосов 10
|