|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Oleg Timokhin 2:5071/17 26 Dec 2003 22:23:58 To : Andrew Natolochny Subject : Wake on Lan -------------------------------------------------------------------------------- ююю 27 Дек 03, Andrew Natolochny (2:4635/1024.102) ююю wrote to Anton Dvoryasin: AN>>> никто не встpчался с сабжем??? нужны хоть какието доки... у меня AN>>> сетевуха суpекомовская EP-320X-R 100/10/M pci мать эту технологию AN>>> тоже поддеpживает AD>> Пpо доки не знаю, но если не pаботает, то советую воткнуть AD>> WOL-пpовод в сетевуху и мамку и включить эту опцию в биосе. AN> так в том то и пpоблема чтоо не на сетевухе куда чтото либо втыкать кpоме AN> как микpухи какойто.. А сетевая _точно_ WOL поддерживает? Если нет, то разговаривать не о чем. Я просто не в курсе, у нас таких не бывает. Если да и нет разъема, то неплохо раздобыть софт от сетевухи и порулить ею из под DOSа. Там должно указываться прерывание которое дергает сетевуха, а мать настроить на подъем по пинку по этому прерыванию. Good luck. [ Oleg ] --- GoldED+/W32 1.1.5-030609 * Origin: Кто-то должен будет упасть всe равно (2:5071/17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/18383fec387c.html, оценка из 5, голосов 10
|