Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Konstantin Semitchev                 2:5040/54      14 Feb 2002  17:38:48
 To : Alexey Moiseev
 Subject : Re: Hесколько сегментов
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Hi ,Alexey!
  AM>   Если в сети несколько сегментов, то у каждого должна быть своя маска
  AM> подсети?
 
 у каждого должна быть своя подсеть .
 With best regards !!!
                                            ДДДДДННННН  _Konstantin_  НННННДДДДД
 --- konst@fran.ru
  * Origin: www.fran.ru 1C-Считать всместе быстрее ! (2:5040/54)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Несколько сегментов   Alexey Moiseev   07 Feb 2002 20:38:15 
 Re: есколько сегментов   Andrew Welma   08 Feb 2002 17:55:14 
 Re: Hесколько сегментов   Konstantin Semitchev   14 Feb 2002 17:38:48 
Архивное /ru.networks/18253c6be84f.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional