|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Konstantin Semitchev 2:5040/54 14 Feb 2002 17:38:48 To : Alexey Moiseev Subject : Re: Hесколько сегментов --------------------------------------------------------------------------------
Hi ,Alexey!
AM> Если в сети несколько сегментов, то у каждого должна быть своя маска
AM> подсети?
у каждого должна быть своя подсеть .
With best regards !!!
ДДДДДННННН _Konstantin_ НННННДДДДД
--- konst@fran.ru
* Origin: www.fran.ru 1C-Считать всместе быстрее ! (2:5040/54)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/18253c6be84f.html, оценка из 5, голосов 10
|