|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Alex Loshkarev 2:5020/400 20 Jan 2004 03:40:10 To : Mikhail Zart Subject : сеть WinXP+Win2k -------------------------------------------------------------------------------- Sat Jan 17 2004 23:18, Mikhail Zart wrote to All: MZ> Есть 2 машины, на одной WinXP и карта Realtek псиная, на второй - MZ> Win2k, сетевушка размазана по матери (обнаружилась только после установки MZ> соответствующих дров), марку не помню (посмотреть сложно, т. к. сеть не MZ> дома). [skip] MZ> Подскажите, пожалуйста, куда рыть, если кто-нибудь знает... У меня наблюдалось нечто подобное (пинги только в одну сторону, приколы в сетевом окружении), когдая при прокладке кабелей/установке розеток перепутал провода в розетке. Воткнул провода подряд, а там по другому надо было... - --- Чтобы понять, что такое рекурсия, нужно вначале понять, что такое рекурсия... --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/166794bf0b8e3.html, оценка из 5, голосов 10
|