|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Orlov 2:5030/289.39 29 Dec 2000 12:41:46 To : Anatoly Popov Subject : Synthetic Time --------------------------------------------------------------------------------
AP> Подскажите, с какой такой радости сервер NW 5.0 стал вдруг каждые 2 минуты
AP> выдавать сообщение: Synthetic Time is being issued on partition
AP> ".T=дерево"?
Так время на нем наверное поменял, вот и выдает сообщение, что время реплики и
его самого различное, посему он начинает их синхронизацию. В 4.ХХ там можно было
продекларировать новую эпоху, а вот в 5.ХХ Novell это делать не рекомендует. оно
само придет в норму, все зависит от величины расхождения.
Sergey.
--- GoldED/386 3.00.Alpha5+
* Origin: St.Petersburg, Russia, BMW316E30, (2:5030/289.39)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/165673a4c7972.html, оценка из 5, голосов 10
|