Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Orlov                         2:5030/289.39  29 Dec 2000  12:41:46
 To : Anatoly Popov
 Subject : Synthetic Time
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  AP> Подскажите, с какой такой радости сервер NW 5.0 стал вдруг каждые 2 минуты
  AP> выдавать сообщение: Synthetic Time is being issued on partition
  AP> ".T=дерево"?
 
   Так время на нем наверное поменял, вот и выдает сообщение, что время реплики и
 его самого различное, посему он начинает их синхронизацию. В 4.ХХ там можно было
 продекларировать новую эпоху, а вот в 5.ХХ Novell это делать не рекомендует. оно
 само придет в норму, все зависит от величины расхождения.
                                                                 Sergey.
 --- GoldED/386 3.00.Alpha5+
  * Origin: St.Petersburg, Russia, BMW316E30, (2:5030/289.39)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Synthetic Time   Anatoly Popov   28 Dec 2000 13:42:00 
 Synthetic Time   Sergey Orlov   29 Dec 2000 12:41:46 
 Synthetic Time   Anatoly Popov   28 Dec 2000 14:01:00 
Архивное /ru.networks/165673a4c7972.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional