|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Vadim Beleikanich 2:4631/29 03 Mar 2002 21:38:51 To : Yuri PQ Subject : ограничения на LAN -------------------------------------------------------------------------------- Take my hand Yuri and you will see the mirror of your destiny. Sat Feb 23 2002 18:02, Yuri PQ wrote to Max L. Korneev: Пpосек я, что Sat Feb 23 2002 Yuri PQ настучал Max L. Korneev пpо ограничения на LAN: [Some voodoo talks skipped...] >>>> 100м это для витой пары. Для других сред несколько другие >>>> ограничения. Упирвется все во время распространения сигнала в среде. >>> Точно ? а не в затухание сигнала ? MK>> Hу, если верить микрософту, то именно от скорости - якобы при большом MK>> удалении появление коллизии посылающие станции смогут распозновать MK>> очень поздно и возможна ситуация когда будет сплошной затык в сети. MK>> А на затухание, в косксе правда только, есть репитеры. YP> а сильно скорость-то отличается - в коаксиале и в витопаре? :) Ессно отличаются :)) Попробуй покопировать чёнить в них. Разницу сразу учуешь Sincerely, Vadim aka T0RmenT0R [ChD] [Navy Noize] [IRC Undernet: #KBH #tycoBKA #lutsk] --- * Origin: -= Chaos Station BBS, Lutsk, Ukraine =- (FidoNet 2:4631/29) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/121663c828a03.html, оценка из 5, голосов 10
|