Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Butenkov                      2:5020/400     25 Apr 2002  12:24:56
 To : Nike Kuznetsov
 Subject : Re: Интернет и почта через 1 модем
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Nike!
 You wrote to Oleksiy Pototskyy on Thu, 25 Apr 2002 06:31:11 +0000 (UTC):
 
 >> 2-й вариант:
 >>  - MS Windows NT Server (4.0 or 2000)
  NK> А почему 2000 или NT? Только потому, что надежнее, или есть еще
 
 какие-то
 
  NK> причины?
 
 Есть!
 Хотя бы просто потому, что твою 98 запросто сожрут, как только она появится
 в иттернете, что бы на ней не стояло.
 В лучшем случае просто свалят, в худшем - будут читать твою почту и пр.
 вместе с тобой.
 Тебе оно надо?
 
 Кстати, нужные решения существуют и на Novellе.
 Может литературу к нему почитаешь внимательно.
 
 Eugene Butenkov
 SRCC, Taganrog, Russia
 but@intech.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Интернет и почта через 1 модем   Nike Kuznetsov   24 Apr 2002 08:13:21 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Edward A.Ivanov   24 Apr 2002 08:42:07 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Oleksiy Pototskyy   24 Apr 2002 19:07:11 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Nike Kuznetsov   25 Apr 2002 10:31:11 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Eugene Butenkov   25 Apr 2002 12:24:56 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Oleksiy Pototskyy   25 Apr 2002 14:41:07 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Vasily Ptitsyn   25 Apr 2002 17:09:39 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Nike Kuznetsov   26 Apr 2002 06:18:06 
 Re: Интернет и почта через 1 модем   Alexandr Davidenko   26 Apr 2002 15:51:39 
Архивное /ru.networks/10453e6c4a345.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional