|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Eugene Butenkov 2:5020/400 25 Apr 2002 12:24:56 To : Nike Kuznetsov Subject : Re: Интернет и почта через 1 модем -------------------------------------------------------------------------------- Hello, Nike! You wrote to Oleksiy Pototskyy on Thu, 25 Apr 2002 06:31:11 +0000 (UTC): >> 2-й вариант: >> - MS Windows NT Server (4.0 or 2000) NK> А почему 2000 или NT? Только потому, что надежнее, или есть еще какие-то NK> причины? Есть! Хотя бы просто потому, что твою 98 запросто сожрут, как только она появится в иттернете, что бы на ней не стояло. В лучшем случае просто свалят, в худшем - будут читать твою почту и пр. вместе с тобой. Тебе оно надо? Кстати, нужные решения существуют и на Novellе. Может литературу к нему почитаешь внимательно. Eugene Butenkov SRCC, Taganrog, Russia but@intech.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/10453e6c4a345.html, оценка из 5, голосов 10
|