|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Albert Varpaev 2:5020/400 25 Jan 2001 10:26:35 To : All Subject : Re: Сеть тормозит все равно !!!!! -------------------------------------------------------------------------------- Добрый день [вечер, ночь, утро - ненужное зачеркнуть], Виктор. > уточнение появилось: > > траблы между конкретными двумя машинами, при этом: в одну сторону скорость > нормальная, а в другую -> 0 Та же проблема, в некоторых случаях удавалось решить так: 1. Вырубил (отключил) все ненужное (USB, джойстики) в свойствах системы с целью освобождения прерываний; 2. Принудительно вкатал сетевухе 5-е прерывание: M$ меня обругал, но после перезагрузки больше не выступал; 3. Побочный эффект: исчез COM2 и появился COM5! - убрал Auto в BIOS - встало на место. Помогает иногда... Делал все методом тыка. Есть ли спецы по BIOS и M$ plug-n-pray, может кто подскажет, как 'по-науке' корректно разбросать прерывания вручную? До скорого, Альберт Варпаев mailto:avarp@contravt.nnov.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: NPF 'ContrAvt' (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/10451f86eeb3d.html, оценка из 5, голосов 10
|