Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Albert Varpaev                       2:5020/400     25 Jan 2001  10:26:35
 To : All
 Subject : Re: Сеть тормозит все равно !!!!!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
   Добрый день [вечер, ночь, утро - ненужное зачеркнуть], Виктор.
 
 > уточнение появилось:
 >
 > траблы между конкретными двумя машинами, при этом: в одну сторону
 
 скорость
 
 > нормальная, а в другую -> 0
 
   Та же проблема, в некоторых случаях удавалось решить так:
 
   1. Вырубил (отключил) все ненужное (USB, джойстики) в свойствах
 системы с целью освобождения прерываний;
   2. Принудительно вкатал сетевухе 5-е прерывание: M$ меня обругал, но
 после перезагрузки больше не выступал;
   3. Побочный эффект: исчез COM2 и появился COM5! - убрал Auto в BIOS -
 встало на место.
 
   Помогает иногда...
 
   Делал все методом тыка. Есть ли спецы по BIOS и M$ plug-n-pray, может
 кто подскажет, как 'по-науке' корректно разбросать прерывания вручную?
 
   До скорого,
 Альберт Варпаев     mailto:avarp@contravt.nnov.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: NPF 'ContrAvt' (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Q: Сеть тормозит все равно !!!!!   ‡Ё­Ґж ‚ЁЄв®а   24 Jan 2001 16:14:18 
 Re: Сеть тормозит все равно !!!!!   ‡Ё­Ґж ‚ЁЄв®а   24 Jan 2001 17:30:03 
 Re: Сеть тормозит все равно !!!!!   Sergey S. Balashov   24 Jan 2001 18:08:53 
 Re: Сеть тормозит все равно !!!!!   Albert Varpaev   25 Jan 2001 10:26:35 
 Re: Re: Сеть тормозит все равно !!!!!   Alexandr S. Agranovsky   25 Jan 2001 12:03:02 
Архивное /ru.networks/10451f86eeb3d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional