|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Spartak Radchenko 2:5020/400 10 Nov 2003 18:25:58 To : Denis Nikolayev Subject : Re: MAC -------------------------------------------------------------------------------- Denis Nikolayev <Denis.Nikolayev@p1.f830.n5020.z2.fidonet.org> wrote: DN> SR>> А ты чего хотел? Чтобы 2 компа с одним MAC одновременно работали? SR>> Такого не бывает. DN> то есть инет я не полyчy? ;) С большой вероятностью ты получишь не инет, а люлей от админа. Если ещё не получил ;) DN> может есть какое-то решение? Предварительно убедиться, что комп с таким MAC сейчас выключен? -- Spartak Radchenko SVR1-RIPE --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: Arguments & Facts Weekly (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/7467fcdc28ea.html, оценка из 5, голосов 10
|