|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Artur Penttinen 2:5020/400 05 Dec 2000 20:47:11 To : Dmitry Ostrovsky Subject : Re: What's this ? -------------------------------------------------------------------------------- Dmitry Ostrovsky <dostr@asu.pstu.ac.ru> wrote: DO> DO> Haile, All ! DO> DO> В процессе сканирования сеток родного города наткнулся на следующую DO> штуку, висящую на 23 порту: при коннекте говорит OK, на нажатие <ENTER> DO> также отвечает OK, на все прочие команды, которые приходили мне в DO> голову, отвечает ERROR. Что бы это могло быть ? Жутко специальный скрипт для отвечания OK на <ENTER>? :) WBW, Artur -- 006 - Был найден cooler несовместимый с мышкой --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Sonera Ltd. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/65784e3e576a.html, оценка из 5, голосов 10
|