|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Ostrovsky 2:5020/400 26 Nov 2000 16:43:50 To : Pavel Vorotilin Subject : Win98 --------------------------------------------------------------------------------
Haile, Pavel !
В письме, написанном в воскресенье 25 ноября 2000 г. в 17:03 к All
на тему "Win98" Pavel Vorotilin писал:
PV> Вероятно патченый у меня на работе где никаких патчей кроме NTSP не признают
PV> тачки под w98 и w95 вешаются при применении этого эксплоита, а если я под 98
PV> сижу сам то вешается и мой комп... Поэтому я перешел на W2KAS
У меня им удалось завесить только FAR, 95OSR2 винде было абсолютно
пофиг. Как и IE 5.0
Кстати, аналогично со всякими нюками/войдозерами. Специально накачал
всяких деструктивных прог, и пытался завалить тачку. Hа тачку был
запущен винамп, игравший музыку по сетке, так даже ни разу не хрюкнул
:( Обидна, панимаешь.
Best wishes,
Dmitry Ostrovsky
-( My public PGP key you can find at http://asu.pstu.ac.ru/~dostr/key.txt )-
-=[ Красное солнце сгорает дотла, день догорает с ним. Hа пылающий город падает
тень. ]=-
--
Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: RCA (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/648857d17ced.html, оценка из 5, голосов 10
|