Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Anatolix                             2:5020/400     30 Oct 2001  18:56:43
 To : Victor Gusan
 Subject : Re: Как скрыть процессы?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 "Victor Gusan" <Victor.Gusan@p56.f812.n463.z2.fidonet.org> wrote in message
 news:1004219426@p56.f812.n463.z2.ftn...
 
 > Привет вам, Anatolix!
 > Благодарствую,когда я дойду до решения этой проблеммы, то воспользуюсь твоим
 > советом.
 > но насколько я понял, чтобы догрузить свою длл из другой программы
 > (стандартной-например под нт loadwc.exe) мне придется найти исходники лоадвц и
 > переписать их чтобы она вызывала мой процес , а затем заменить стандартный. Я
 > прав?
 
 Hет не прав. Можно догрузить dll в чужой процесс. Для этого совсем не
 обязательно
 чтобы это процесс желал это сделать. Единственно что может прав не хватить
 т.к. если ты не Administrator то тебе нельзя будет загружать dll в процессы
 других
 пользователей (однако это обычно и не надо т.к. можно загрузить в explorer.exe
 он
 всегда от залогиневшегося пользователя)
 
 Пример на SoftForum загружает dll в Explorer.exe пользуясь побочным эффектом
 функции  SetWindowsHookEx(притом исходников Explorer.exe я и в глаза никогда не 
 видел).
 Если ставится Hook на чужой процесс то для его обработки
 необходим код внутри этого процесса и для этого туда загружается dll. Эффект
 вполне
 документированный и активно используемый в мирных целях.
 -- 
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Как скрыть процессы?   Maxim Mironenko   21 Oct 2001 23:04:02 
 Re: Как скрыть процессы?   Anatolix   22 Oct 2001 19:42:20 
 Как скрыть процессы?   Victor Gusan   22 Oct 2001 14:53:00 
 Re: Как скрыть процессы?   Anatolix   23 Oct 2001 17:37:05 
 Как скрыть процессы?   Victor Gusan   27 Oct 2001 21:45:00 
 Re: Как скрыть процессы?   Anatolix   30 Oct 2001 18:56:43 
Архивное /ru.nethack/648837da0a56.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional