|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Olli Artemjev 2:5020/1354 09 Jan 2001 09:46:52 To : Paul Kurchatov Subject : x25 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Paul !
On 08 Jan 2001 at 13:40, "PK", Paul Kurchatov wrote:
SS> иди в эху RU.X25.FR
PK> Мертвая эха... по крайней мере была мертвой где-то месяца полтора
PK> назад. Или что-то изменилось?
Она не была мертвой. Она просто имеет минимальный траффик. За пол года у меня
там порядка 50 сообщений накопилось.
--
Bye.Olli. mailto(remove "NOSPAM"): olli@digger.NOSPAMorg.ru
*: Продам стакан травы. Hе гербалайф.
--- Gnus/5.0803 (Gnus v5.8.3) XEmacs/21.1 (Bryce Canyon)
* Origin: Sunrise. (2:5020/1354.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/55937a94e3d46.html, оценка из 5, голосов 10
|