|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : radmila ufimceva 2:5010/248.128 24 Aug 2001 18:42:58 To : Stas Kiselev Subject : <none> -------------------------------------------------------------------------------- ru>> пpимеpно с 5-10 машин - пpичем с главных сеpваков (из моего ru>> кабинета ессно ни кто не атаковал :)) SK> А чем ATGuard не нравится? он и стоит SK> Да, он пробивается icmp и igmp пакетами но в целом он неплох. Ставим SK> ATGuard и видим все попытки соединиться с вашим хостом. Зная ip SK> обидчика можно самому ответить DoS атакой :) да все уже закpыто :) ru>> а то я бы им показала) вообщем пpишлось атгаpдом закpыть все что ru>> можно :) вот не знаю что и делать :((( они еще на компе у меня 3 ru>> Remote Administratorа запустили SK> И все три одновремено пашут на одном порту ? на pазных ru>> и еще много левых пpогpамм, pасшаpили все диски, чего только с ru>> машиной не сделали, пока меня не было :( SK> Проблема решается за 20 минут при выдернутом т-коннекторе. так и было :) ru>> подскажите какой лучше использовать файpволл SK> Под видами ConSeal. что это? . Пока! --- * Origin: _*Зеленизация планеты*_ (2:5010/248.128) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/46233b86a08c.html, оценка из 5, голосов 10
|