|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vladislav Myasnyankin 2:5080/101.8 20 Dec 2001 21:10:03 To : Andrew Philippovich Subject : Re: Опять фаеpы... -------------------------------------------------------------------------------- Wed, 19 Dec 2001 18:44:50 +0500, Andrew Philippovich kean: II>> некотоpое вpемя вылетал... Вопpос, какой нyжен ставить фаеp, чтоб пpи II>> этом еще ноpмально мог pаботать IRC server, котоpый я запyскаю... Все II>> это pаботает на NT4 SP6, если это важно.. AP> Ты бы его настроил нормально, и все бы работало ништяк. Один мой знакомый очень любил строить поделие под названием "винда в презервативе" (он резче выражался). Ставил он линукс, vmware и в ней уже пускал винду. Роутинг шел через линукс, где и был штатными средствами построен файрвол. И не заморачивался особо настройками винды ;) -- Lar korn ! /Vlad. ----------> http://cybervlad.port5.com --- ifmail v.2.14-tx8.9 * Origin: Free Walking Wild Cat (2:5080/101.8@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/426459c71bc0e.html, оценка из 5, голосов 30
|