|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Sergey Tkachenko 2:463/599.134 05 Aug 2001 22:43:57 To : Alexandr Goryachkin Subject : 4000 --------------------------------------------------------------------------------
>> Люди, а что еще можно делать с 4000-м поpтом кpоме того, что
>> пользоваться
>> аськой? Заpанее спасибо!
AG> С портом делать ничего нельзя.
AG> Делать можно с прогой которая его слушает или на него или снего
AG> коннектится.
А проги какие посоветовать можешь? И можно ли через 4000-й порт выйти на
полноценный инет или хлтябы полазить на каких нибудь сайтах? Заранее спасибо!
_Пока._
---
* Origin: Пиво в животе не утаишь! (2:463/599.134)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/40253b6dcd09.html, оценка из 5, голосов 10
|