Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Tkachenko                     2:463/599.134  05 Aug 2001  22:43:57
 To : Alexandr Goryachkin
 Subject : 4000
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  >> Люди, а что еще можно делать с 4000-м поpтом кpоме того, что
  >> пользоваться
  >> аськой? Заpанее спасибо!
  AG> С портом делать ничего нельзя.
  AG> Делать можно с прогой которая его слушает или на него или снего
  AG> коннектится.
 
 А проги какие посоветовать можешь? И можно ли через 4000-й порт выйти на
 полноценный инет или хлтябы полазить на каких нибудь сайтах? Заранее спасибо!
 
     _Пока._
 
 ---
  * Origin: Пиво в животе не утаишь! (2:463/599.134)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 4000   Sergey Tkachenko   04 Aug 2001 23:35:06 
 Re: 4000   Alexandr Goryachkin   05 Aug 2001 15:36:11 
 4000   Sergey Tkachenko   05 Aug 2001 22:43:57 
 Re: 4000   Alexandr Goryachkin   06 Aug 2001 08:48:45 
Архивное /ru.nethack/40253b6dcd09.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional