|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexander Shiriaev 2:5030/541.47 06 Dec 2000 19:27:49 To : Vitaly Gaiduchenko Subject : Re: Sniffer !? Как защититься ? -------------------------------------------------------------------------------- Вторник Декабрь 05 2000 22:54 Vitaly Gaiduchenko -> All VG> Есть ли возможность защиты Windов от Sniffera, который находиться на VG> Unix сервере ?? Программно нельзя. VG> Если да то посоветуйте плс ! А то уже задрали .... Интересно как можно задрать снифером? Пока, Vitaly! --- GoldED/386 3.0.1-asa9 SR1 * Origin: Do not f#ck on me. XAan (2:5030/541.47) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/39543a2e854b.html, оценка из 5, голосов 10
|