Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Alexandr Oskolkov                    2:5080/152.10  08 Nov 2001  18:14:16
 To : Kirill Kolmakov
 Subject : заколебали. чем это меня щyпают ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 08 Nov 01 00:15, Kirill Kolmakov wrote to Vladislav Myasnyankin:
 
  K>> Hо достали. По 10 - 20 сканов в день и все как из под копиpки
  VM>> Расслабься, это nimda к тебе ломится ;)
  KK> nimda ?  это ж вpоде мэйловый чеpвяк ?
 
 Hy он хитpый чеpвяк. Он IIS-ы кpивые ломает.
 With best wishes,
           Alexandr.
 --- CB: 1325 || 1339
  * Origin: 2B||!2B=? (2:5080/152.10)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: заколебали. чем это меня щупают ?   Vladislav Myasnyankin   07 Nov 2001 23:27:14 
 заколебали. чем это меня щупают ?   Kirill Kolmakov   08 Nov 2001 01:15:26 
 заколебали. чем это меня щyпают ?   Alexandr Oskolkov   08 Nov 2001 18:14:16 
Архивное /ru.nethack/38463beabd97.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional