|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Andrey Zolotnicky 2:5081/2 19 Oct 2002 09:57:15 To : Sergey Ternovykh Subject : Re: банкомат -------------------------------------------------------------------------------- You wrote to (SWW) on Fri, 18 Oct 2002 21:46:20 +0600: IT>>> 1. Хавает карточку (с магнитной полоской) IT>>> 2. Ждет действий. Говорю: сними со счета 50 руб. IT>>> 3. Говорит "идет связь с банком" или что-то в этом роде. IT>>> 4. Выдает деньги IT>>> 5. Отдает карточку S>> 5 и 4 наоборот обычно. сначала вылазит карточка, потом идет транзакция S>> и выдача бабла. ST> Cначала деньги - потом каpточка. Каpточка самой последней отдается, - ST> чтобы ее заблокиpовать можно было в слyчае каких-нибyдь Зря ты так категоричен :-P Зависит от... Есть как минимум одна сеть бакноматов национального масштаба, в которых сначала отдается карточка, а только потом начинается процесс выдачи денег. [Sorry, skipped] ST> Пока клиент их на pyки не полyчил - они не сняты. Hу... я бы тоже не был так категоричен... Видимо тоже зависит от... Вариант который я знаю - деньги снимаются перед тем, как они начинают выбираться из корзин. -- Cheers, Andrey mailto:andrey@kost.kz ICQ UIN:5526471 nic-hdl:AZ774-RIPE --- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.1106 * Origin: IFTC Kostanay RTS (2:5081/2.0) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/34243acb27664.html, оценка из 5, голосов 10
|