Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Nikiforov                     2:5028/52.87   30 Jun 2003  16:35:48
 To : Andy Antonov
 Subject : Re^3: Месть спамеpy...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 30 Jun 2003 00:38, Andy Antonov wrote to Kirill Timofeev:
 
  AA> Я вот тоже не могу понять, какого #еpа было кому-то отсылать виpии от
  AA> моего пойнтового адpеса?
 
 Современные почтовые черви в качестве адреса отправителя используют например
 случайно выбранный адрес из адресной книги. Куда например Outlook Express по
 умолчанию добавляет все адреса, с кем переписывался пользователь. Ты ведь пишешь
 в конференции и в интернет через гейт? :)
 
  AA> Сегодня в нетмэйл отлуп от почтового антивиpя упал.
 
 Ты как бы не единственный.
 
 WBR, Sergey
 --- GoldED+/W32 1.1.5-030104
  * Origin: The Dark Zone (2:5028/52.87)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re^2: Месть спамеpy...   Kirill Timofeev   26 Jun 2003 00:38:21 
 Re^2: Месть спамеpy...   Andy Antonov   27 Jun 2003 09:10:21 
 Re^3: Месть спамеpy...   Kirill Timofeev   28 Jun 2003 00:41:44 
 Re^3: Месть спамеpy...   Andy Antonov   30 Jun 2003 00:38:45 
 Re^3: Месть спамеpy...   Sergey Nikiforov   30 Jun 2003 16:35:48 
 Re^3: Месть спамеpy...   Andy Antonov   01 Jul 2003 19:41:20 
 Re^4: Месть спамеpy...   Kirill Timofeev   28 Jun 2003 18:04:50 
 Re^2: Месть спамеpy...   Costa Pilnik   29 Jun 2003 19:20:00 
Архивное /ru.nethack/34203f002f55.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional