|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Sergey Nikiforov 2:5028/52.87 30 Jun 2003 16:35:48 To : Andy Antonov Subject : Re^3: Месть спамеpy... -------------------------------------------------------------------------------- 30 Jun 2003 00:38, Andy Antonov wrote to Kirill Timofeev: AA> Я вот тоже не могу понять, какого #еpа было кому-то отсылать виpии от AA> моего пойнтового адpеса? Современные почтовые черви в качестве адреса отправителя используют например случайно выбранный адрес из адресной книги. Куда например Outlook Express по умолчанию добавляет все адреса, с кем переписывался пользователь. Ты ведь пишешь в конференции и в интернет через гейт? :) AA> Сегодня в нетмэйл отлуп от почтового антивиpя упал. Ты как бы не единственный. WBR, Sergey --- GoldED+/W32 1.1.5-030104 * Origin: The Dark Zone (2:5028/52.87) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/34203f002f55.html, оценка из 5, голосов 10
|