|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vladimir V. Kamarzin 2:5077/16.35 07 Oct 2003 11:28:02 To : Valeriy Nebogin Subject : полyчить инет --------------------------------------------------------------------------------
06 октября 2003 года писали вы к *Denis Nikolayev*
VN> в XP это можно сделать через реестр
Диспетчером устройств можно задать.
Пока, *Valeriy*...
--- Hастроенный Fidolook 2002 (SL-85)
* Origin: NT Pro/5.1 on Athlon XP 1600+ Uptime 3 days 20:27:13 (2:5077/16.35)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/33670072acf5.html, оценка из 5, голосов 10
|