|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alex Loshkarev 2:5020/175.2 18 Mar 2004 06:17:06 To : Dmitri Zubko Subject : одинаковые MAC --------------------------------------------------------------------------------
Wed Mar 17 2004 22:49, Dmitri Zubko wrote to All:
DZ> Господа, как может быть два одинаковых MAC адреса на разных машинах?
Hу ставил я на своей машине (линух) MAC-адрес соседа по комнате (w98). Все
работало на ура, никто не ругался.. :-)
Одинаковые MAC, соответсвенно, одинаковые IP (DHCP у нас юзается), и все
работает.. :-)
С точки зрения теории вероятности, могли быть накладки (когда RPC на обоих
машинах резервирует один и тот же порт, а на него приходят левые данные -
предназначенные другой машине), а так - особо проблемы не вижу.. Поправьте
меня, если че. Самому интересно, что еще может случится :-)
- ---
Чтобы понять, что такое рекурсия, нужно вначале понять, что такое рекурсия...
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/33001641a893.html, оценка из 5, голосов 10
|