Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Alex Loshkarev                       2:5020/175.2   18 Mar 2004  06:17:06
 To : Dmitri Zubko
 Subject : одинаковые MAC
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Wed Mar 17 2004 22:49, Dmitri Zubko wrote to All:
 
  DZ> Господа, как может быть два одинаковых MAC адреса на разных машинах?
 
 Hу ставил я на своей машине (линух) MAC-адрес соседа по комнате (w98). Все
 работало на ура, никто не ругался.. :-)
 Одинаковые MAC, соответсвенно, одинаковые IP (DHCP у нас юзается), и все
 работает.. :-)
 
 С точки зрения теории вероятности, могли быть накладки (когда RPC на обоих
 машинах резервирует один и тот же порт, а на него приходят левые данные -
 предназначенные другой машине), а так - особо проблемы не вижу.. Поправьте
 меня, если че. Самому интересно, что еще может случится :-)
 - ---
 
 Чтобы понять, что такое рекурсия, нужно вначале понять, что такое рекурсия...
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 одинаковые MAC   Dmitri Zubko   17 Mar 2004 23:49:10 
 одинаковые MAC   Alex Loshkarev   18 Mar 2004 06:17:06 
 Re: одинаковые MAC   Igor O. Ladygin   19 Mar 2004 05:15:28 
 Re: одинаковые MAC   Alex Loshkarev   20 Mar 2004 05:54:33 
 Re: одинаковые MAC   Igor O. Ladygin   22 Mar 2004 05:16:10 
 Re: одинаковые MAC   Alex Loshkarev   22 Mar 2004 06:45:47 
 Re: одинаковые MAC   Michael Kochetov   18 Mar 2004 10:59:25 
 одинаковые MAC   Alexey V. Vissarionov   18 Mar 2004 13:24:59 
 одинаковые MAC   Alexandr Oskolkov   18 Mar 2004 23:43:38 
 одинаковые MAC   Yury V. Reshetov   20 Mar 2004 01:17:21 
Архивное /ru.nethack/33001641a893.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional