|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexander N. Skovpen 2:5020/9696 20 Feb 2005 15:31:22 To : Alex Loshkarev Subject : безопасность выхода ssh-туннеля -------------------------------------------------------------------------------- Hello Alex! 20 Feb 05 02:33, you wrote to All: AL> Вопрос в следущем. Что-нить, кроме как, собсно AL> туннелирования, ssh не предложит любопытным юзверям в локалке? Они на AL> той стороне не смогут нахулиганить? Кажется, что нет, но крестится не AL> хочется :-) Это зависит от того, как настроишь. и какую версию демона возьмёшь. AL> Теоретически, подозреваю, что возможно нечто вроде.... эээ... как AL> его... В общем, отправляется определенный пакет, который при AL> распаковке на том конце туннеля совершает stack overflow с sshd AL> висящим на удаленном сервере... Это возможно? зависит от версии (соответственно дыр) демона. Alexander * PGP Key FingerPrint: 3F84 ED83 4C89 7A5E CFEF 8E4A 181B 6ECB 8BCD 9BCD ... Pigritia - mater vitiorum --- ННННННННЛЛНЛЛНЛНННН * Origin: НКННОКНКНООН (2:5020/9696) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/2914421875c7.html, оценка из 5, голосов 10
|