Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Vladislav Myasnyankin                2:5080/101.8   26 May 2001  22:34:46
 To : Igor Suvorov
 Subject : Re: Скан портов
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  Sat, 26 May 2001 07:58:21 +0600, Igor Suvorov escribio:
 
 OA>> Спасибо. Если когда нибудь придется покупать инет - постараюсь с ними не
 OA>> связываться.
 
 IS> Как минимум, глупо. Для тебя кpитична именна эта возможность, чтобы
 IS> пользоваться ей самому?
 
 Видишь ли, смотря с какой стороны посмотреть. Если я занимаюсь бизнесом в
 сети, очень легко устроить конкуренту DoS на некоторое время (за которое я
 его успею разорить, а сам нажиться). Hарисовать в текстовом редакторе
 убедительные логи - не надо быть 7 пядей во лбу. Потом шлю эти логи
 провайдеру конкурента накануне каких-нибудь важных электронных торгов. Если
 у прова привычка "стрелять на звук, а потом разбираться", он его отключит.
 Клиент начнет возмущаться, к вечеру все выяснится, перед ним извинятся. Hо
 торговую сессию он пропустил, а я - нет ;) Поэтому я согласен с Olli, что к
 таким провам надо относиться настороженно.
 
 -- 
 Hasta luego ! /Vlad. ----------> http://cybervlad.port5.com
 --- ifmail v.2.14-tx8.9
  * Origin: Free Walking Wild Cat (2:5080/101.8@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Скан портов   Vladislav Myasnyankin   26 May 2001 22:34:46 
 Скан портов   Igor Suvorov   27 May 2001 10:06:35 
 Скан портов   Olli Artemjev   30 May 2001 01:02:33 
Архивное /ru.nethack/2905046da4386.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional