|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vladislav Myasnyankin 2:5080/101.8 26 May 2001 22:34:46 To : Igor Suvorov Subject : Re: Скан портов -------------------------------------------------------------------------------- Sat, 26 May 2001 07:58:21 +0600, Igor Suvorov escribio: OA>> Спасибо. Если когда нибудь придется покупать инет - постараюсь с ними не OA>> связываться. IS> Как минимум, глупо. Для тебя кpитична именна эта возможность, чтобы IS> пользоваться ей самому? Видишь ли, смотря с какой стороны посмотреть. Если я занимаюсь бизнесом в сети, очень легко устроить конкуренту DoS на некоторое время (за которое я его успею разорить, а сам нажиться). Hарисовать в текстовом редакторе убедительные логи - не надо быть 7 пядей во лбу. Потом шлю эти логи провайдеру конкурента накануне каких-нибудь важных электронных торгов. Если у прова привычка "стрелять на звук, а потом разбираться", он его отключит. Клиент начнет возмущаться, к вечеру все выяснится, перед ним извинятся. Hо торговую сессию он пропустил, а я - нет ;) Поэтому я согласен с Olli, что к таким провам надо относиться настороженно. -- Hasta luego ! /Vlad. ----------> http://cybervlad.port5.com --- ifmail v.2.14-tx8.9 * Origin: Free Walking Wild Cat (2:5080/101.8@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/2905046da4386.html, оценка из 5, голосов 10
|