|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Comoderator 2:5080/101.8 29 Aug 2000 23:38:38 To : Artem Dmitrov Subject : Re: TelNet [+] --------------------------------------------------------------------------------
Thu, 24 Aug 00 18:19:41 +0600, Artem Dmitrov wrote:
AD> Дайте доку по отправке емыла при помощи сабжа! Или расскажите по
AD> подробней!
[+] offtopic
--
Hasta luego ! /Vlad.
http://www.geocities.com/hugevlad hugevlad@yahoo.com
--- ifmail v.2.14-tx8.9
* Origin: Free Walking Wild Cat (2:5080/101.8@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/2897127d16b16.html, оценка из 5, голосов 10
|