|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey Podtoptalow 2:5095/1.56 21 Apr 2004 12:46:52 To : Il'ya Teterin Subject : Господа! Я Вас поздравляю!.. --------------------------------------------------------------------------------
21 апр 04 11:33, you wrote to Микола Поросюк:
IyT> Если я правильно понял задумку, все должны ничего не понять и
IyT> пойти за разъяснениями на сайт. А автор с кем-нибудь поспорил, что
IyT> тот попадет в десятку какого-нибудь рейтинга.
Ему не это надо. Это некий Акимов по причине психического заболевания
мейлбомбингом занимается. Все Скоблова донять хочет. Достал уже своим
творчеством всех - от участковых милиционеров и фсб до фидошки, послан/отключен
отовсюду, ищет новые пути опубликоваться.
--- А в остальном, прекрасная маркиза...
* Origin: Коты в марте котируются (2:5095/1.56)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/28114086368a.html, оценка из 5, голосов 10
|