|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Serg Sidorov 2:4655/6.34 24 Apr 2003 22:17:00 To : Sergey Goncharov Subject : Re: Win 2k Server -------------------------------------------------------------------------------- 24 Apr 03 8:03, Sergey Goncharov -> Ilya Teterin: Да, тема конечно "эхотажная":-) >> SG> Посмотрел бы я, как он будет делать все обратно при, скажем, SG> отключенном >> SG> сервисе RPC... >> А ты пробовал его отключать в win2k и выше? И как, получилось? SG> w2k prof. Получилось. Обратно включилось после переустановки виндов :-) 1) А нафига папка "repair" существует? сохраняйся вовремя, а потом восстанавливай все после таких экспериментов. 2) Если знаешь, что "переотключил", а не сразу по 10 сервисов, то включить/остановить можно из командной строки с помощью... 3) Лучший и очень быстрый метод (гораздо быстрее, чем переустановка поверх и т.д.) - Horton Ghost (последних версий), Power Quest DiskImage Или аналогичное. Там предусмотрена возможность восстановления не только дисков (физич., логических) из образа,но и отдельных файлов/папок (из Вин*). Установили, создали образ переписали на СД - забыли о проблемах насовсем:-) Если конечно не меняете конфигурацию машины коренным образом. Serg 24-04-2003 22:17:38 ... Кто эти люди, что здесь происходит? --- * Origin: Звонил король. Спрашивал, куда принести полцарства (2:4655/6.34) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/28082e98b40b.html, оценка из 5, голосов 10
|