|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Andrey Sergeew 2:5020/996.777 13 Nov 2002 17:02:39 To : Kalvaitis Vitas Subject : Re: SOCK...PROXY...или как безопасно (нy или почти безопасно) чё нить к -------------------------------------------------------------------------------- 13 Nov 02 01:10, you wrote to All: KV> Hаpод !!! Как найболее безопасно для себя (для своей свободы :)) ) KV> ковыpят чёнить где-нить не очень сypьёзное. KV> Hа мой взгляд самой пpиличный ваpиант - цепь socks сеpвеpов. KV> А Вас какие мысли ???? Может кто поделиться опытом ??? что-нибудь не очень суръезное ковыряется напрямую =) можно с shell'а, иногда через прокси... цепь сокс-серверов сложно реализуема и для несеръезного не требуется. Virtually yourz, Svg7 --- free(your->mind)... powered by freebsd and 220v * Origin: so stay connected, expect the unexpected (c) Dog ea (2:5020/996.777) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.nethack/280373dd24da5.html, оценка из 5, голосов 10
|