|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Andy Antonov 2:461/444.6 18 Mar 2004 17:12:11 To : 3APA3A Subject : Re: spam --------------------------------------------------------------------------------
Hi 3APA3A , hope you are having a nice day
18-Mar-04 15:07:37, 3APA3A wrote to Andy Antonov
Subject: Re: spam
AA>> Hi 3APA3A , hope you are having a nice day 18-Mar-04 11:36:50,
AA>> 3APA3A wrote to Dmitry Radishev Subject: Re: spam
DR>>>> И спам, и обычные письма бывают с длинными сабжами.
AA>> 3> Только в обычных письмах при этом не бывает строчек длинней 79
AA>> Бывают, очень даже.
3> Пример почтовой программы - в студию. With best regards,
Оутглюк Экспpесс.
МышЪ. Сколько скажешь, столько и будет. Можно вообще выключить.
В общем, как настpоишь.
3> 3APA3A@security.nnov.ru
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
-=> Yours sincerely, Andy Antonov AKA 2:461/444.6 AKA 2:5020/2208.357 <=-
--- Terminate 5.00/Pro md98SE Rus/iC1200/CS35-TL/128Mb/40Gb
* Origin: Это только с виду я белый и пушистый...(c) (2:461/444.6)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/28013696b6af.html, оценка из 5, голосов 10
|