|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Fedor Kudryashev 2:5020/4001.72 27 May 2003 21:39:08 To : Nickolay Prizhimin Subject : SMB Die --------------------------------------------------------------------------------
26 May 03 15:33, you wrote to me:
FK>>>> АФАИК сабж - это не пинг. Это специфически подстроенная SMB
FK>>>> сессия. У меня было маловато случаев, чтобы SMBdie *не*
FK>>>> работал. ...месяца два назад. А теперь XP SP1, 2K SP3... (про
FK>>>> SP3 не уверен)
SD>>> Можешь поверить мне, по поводу 2K SP3... Замечательно работает с
SD>>> ним SMBDie.
FK>> Спасибо. Я уже поискал фикс от сабжа в списке фиксов SP3,
FK>> убедился, что его в этом списке нет.
NP> Хватит переливать из пустого в порожнее...
NP> http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;[LN];326830
Возможно, желание поставить заплатку и забыть о дыре и похвально для админа...
Hо тут всё таки эхотагом люди балуются. Конференция вроде как посвящена
"несанкционированному доступу в сетях". Вот и получается так что люди пытаются
разобраться откуда у дырки ноги растут, да при каких условиях этой дырой можно
попользоваться...
Fedor
--- GoldEd d2.50+
* Origin: -= MIPT Station =- (2:5020/4001.72)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/277423ed3dc66.html, оценка из 5, голосов 10
|