|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Eugene Grosbein 2:5006/1 03 Jun 2007 12:09:12 To : Ilya Dikarev Subject : Re: Закачка файлов на сервер через putty на fatal.ru -------------------------------------------------------------------------------- 02 июн 2007, суббота, в 17:45 KRAST, Ilya Dikarev написал(а): ID>>> ----- ID>>> Как осуществить закачку файлов с локальной машины на сервер через ID>>> putty по SSH? ID>>> ---- ID>>> А scp - это не putty. ID>>> Ы? EG>>Ыгы. putty это далеко не только putty.exe, это еще и pscp.exe ID> Человек подразумевал в данном случае именно putty.exe. imho, это ты уже сам додумал. ID> И именно находясь в сеансе шелла через SSH. И это тоже. Eugene -- В гражданских делах все решает банковский счет - если уж нельзя выиграть, можно засутяжничать противника насмерть. (Станислав Лем) --- slrn/0.9.8.0 (FreeBSD) * Origin: Svyaz Service JSC (2:5006/1@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.nethack/2609337f043eb.html, оценка из 5, голосов 10
|