|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Chertovskih 2:5020/12000.9 22 Aug 2001 23:51:04 To : Sergey Tkachenko Subject : BackOffice --------------------------------------------------------------------------------
Мои бортовые системы запеленговали, что в Среда Август 22 2001 18:41, Sergey
Tkachenko писал All:
ST> Пpивет All!
ST> Люди, а что за пpога такая BackOffice, что она делает, как
ST> пользоваться. Если есть доки на pусском, киньте мне если не тpудно.
ST> Заpанее спасибо!
Бэкоффис - это такой злостный вредитель(для ламеров) или добренький
песик(для хакеров) способный принести палочку состоящую из всех твоих паролей в
интенет и другие службы, доступ к дискам и ещё многих других приятных штучек.
Короче, это ТРОЯH! Ж)
C уважением, Vitaly Chertovskih.
--- УТВЕРЖДАЮ. MSG-редактор капитан 2.5 ранга Голд Дедович фор ДОС UNREG
* Origin: А вы... очень темпераментный человек! (2:5020/12000.9)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/256203b8445f1.html, оценка из 5, голосов 10
|