|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey V. Vissarionov 2:5020/545 14 Nov 2003 01:23:33 To : 3APA3A Subject : Re: Команда рор-сервера -------------------------------------------------------------------------------- 08 Nov 03 18:26:50 3APA3A -> Alexey V Vissarionov: AV>> Hе поленился бы почитать RFC по POP3 - не задавал бы глупых вопросов... AV>> ну нельзя сделать это средствами POP3, нельзя. 3> А ты поди старые RFC почитай и посмотри соры BSD поппера (из которого 3> потом qpop вырос). Тогда будешь говорить менее категорично :)) Почитаю - но они уже наверняка obsolete. Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... Hе рой яму ближнему - используй ту, которую он вырыл для тебя --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/22940fb3f687.html, оценка из 5, голосов 10
|