|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey V. Vissarionov 2:5020/545 21 Oct 2003 23:26:26 To : Il'ya Teterin Subject : невозможность анализа пакетов??? -------------------------------------------------------------------------------- At 21 Oct 03 20:11:09, Il'ya Teterin изволили писать Alexey V. Vissarionov: AT>>> Hасколько я понимаю, нужно шифровать траффик, однако, IMHO, AT>>> прринимающей стороне придеться расшифровывать иль нет? AVV>> Разумеется. Именно поэтому единственным решением будет использование AVV>> свитча. IT> Со свитчами автоматизированные тулзы для перехвата паролей (cain, IT> ettercap) умеют бороться. Да ну? Hу вот, например, есть свитч, именуемый Cisco 2950 - перехвати информацию, которой обмениваются компы, подключенные к портам 1 и 2, посредством компьютера, подключенного к порту 3... IT> И с шифрованием по SSL, вполне вероятно, тоже умеют или скоро научатся. IT> Все-таки административные меры рулят... Коллега, покурите хотя бы научно-популярные буквари по криптографии... Alexey V. Vissarionov aka Gremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... Паяльник - универсальное средство криптоанализа --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/22940f9589a1.html, оценка из 5, голосов 10
|