|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey V. Vissarionov 2:5020/545 02 Mar 2004 23:37:04 To : Alexandr Oskolkov Subject : 22 -------------------------------------------------------------------------------- 02 Mar 04 19:26:35 Alexandr Oskolkov -> Pavel Matvienko: PM>> P.S. Админ из-за того, что я стаpаюсь стянyть хак. методами y него с PM>> винта пасы на и-нет, забанил мя на pоyтеpе, так что я вижy пакетики PM>> только сегмента сети, что со мной пеpед pоyтеpом, а хотелось бы очень PM>> попасть на тy стоpонy pоyтеpа, pеально ето зделать как-то использyя PM>> вышеназванyю yязвимость, или ещё как-то? AO> Я бы тебе за такое почки тисками отдавил бы. Фу, грубятина... От3.141592здить - дело нехитрое, но хорошим тоном считается эксплуатировать подобных народных умельцев в Р&Ж, ибо оные за малейшую халяву или за совершенно смешную оплату горы свернут, а по энтузиазму дадут солидную фору подавляющему большинству профессионалов. Я вполне серьезно - большинство завсегдатаев сей эхи за ту же работу либо не возьмутся, либо запросят не в пример больше. Эх, а ведь еще лет 10...13 назад я и сам таким был... :-) Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... Мое мнение может меняться, но моя правота - непоколебимый факт --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/22940044e575.html, оценка из 5, голосов 10
|