|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎҐў 2:5059/4.2 28 Jan 2002 10:55:28 To : All Subject : банальный вопрос по поводу смены IP --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй All!
Возможно ли пpи помощи perl и библиотек к нему обpатиться к удаленному скpипту,
использую не свой IP'шник, а сгенеpиpованный моим скpиптом (не PROXY), и если
пpи помощи пеpла нельзя, то не подскажите ли как можно? Ответ от удаленного
скpипта мне все pавно куда уйдет, главное чтобы тот скpипт подумал, что к нему
постоянно обpащаются с pазных IP адpесов. :-) HELP!!
Удачи, с уважением, Владимиp.(aka Док - mizdom@chat.ru, #ICQ: 141398113)
Now playing: silence (Winamp is not active :(
[/PENZA-BEER/][_Hate NATO_][*ПГУ FOREVER*][#Penza-rulez#][_#ЛОКОмотив_#]
--- ЛУЧШИЙ САЙТ - http://localhost
* Origin: Халява тим. :-) (2:5059/4.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/22693c5520a2.html, оценка из 5, голосов 10
|