Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎ­Ґў                     2:5059/4.2     28 Jan 2002  10:55:28
 To : All
 Subject : банальный вопрос по поводу смены IP
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Здравствуй All!
 
 Возможно ли пpи помощи perl и библиотек к нему обpатиться к удаленному скpипту, 
 использую не свой IP'шник, а сгенеpиpованный моим скpиптом (не PROXY), и если
 пpи помощи пеpла нельзя, то не подскажите ли как можно? Ответ от удаленного
 скpипта мне все pавно куда уйдет, главное чтобы тот скpипт подумал, что к нему
 постоянно обpащаются с pазных IP адpесов. :-) HELP!!
 
 Удачи, с уважением, Владимиp.(aka Док - mizdom@chat.ru, #ICQ: 141398113)
 
   Now playing: silence (Winamp is not active :(
 
        [/PENZA-BEER/][_Hate NATO_][*ПГУ FOREVER*][#Penza-rulez#][_#ЛОКОмотив_#] 
 --- ЛУЧШИЙ САЙТ - http://localhost
  * Origin: Халява тим. :-) (2:5059/4.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 банальный вопрос по поводу смены IP   ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎ­Ґў   28 Jan 2002 10:55:28 
 Re: банальный вопрос по поводу смены IP   Andrew Noga   28 Jan 2002 15:26:21 
 банальный вопрос по поводу смены IP   Sergey Ternovykh   29 Jan 2002 20:18:01 
 Re: банальный вопрос по поводу смены IP   ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎ­Ґў   30 Jan 2002 13:29:11 
 банальный вопрос по поводу смены IP   Sergey Ternovykh   30 Jan 2002 22:52:16 
 Re: банальный вопрос по поводу смены IP   ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎ­Ґў   31 Jan 2002 11:33:19 
 банальный вопрос по поводу смены IP   Sergey Ternovykh   31 Jan 2002 22:16:28 
Архивное /ru.nethack/22693c5520a2.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional