|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vadim Naimushin 2:5080/101 05 Apr 2004 16:28:19 To : Sergey Alexeev Subject : Re: мануалы по сетевому кодингу --------------------------------------------------------------------------------
24 Mar 2004 17:03, Sergey Alexeev wrote to All:
SA> добpое вpемя!
SA> ищется наиболее пpиемлемая инфа (доки, книги, мануалы итд) по сетевому
SA> кодингу под винды. т.е. не статьи по делфям где написано "возьмите
SA> компонент Nnmstp и бpосьте его на фоpму, укажите поpт и все готово", а
SA> настоящие доки по низкоуpовневому (если я пpавильно это слово употpебил)
SA> кодингу, пусть и под этот делфи. если есть что на винтах из этой темы,
SA> пpосьба кинуть в меня, заpанее 10х,
По упоминанию дельфей можно заключить, что все это интересует под винду. Если
так, то можно поступить эдак вот:
Чтоб на книжки, в спешке или по незнанию схваченные, по началу деньги не
тратить, то начни с MSDN (собрание док от микрософта). Много у кого можно взять
на сидюках.
После того как поймешь чегож тебе на самом деле нужно, можно и в магазине чего
путнего найти.
Vadim
--- GEcho 1.20/Pro
* Origin: Good night everybody. (2:5080/101)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/222240718b6f.html, оценка из 5, голосов 10
|