|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Andrey Karacharov 2:5015/92 09 Sep 2000 13:47:01 To : All Subject : Альтруисты, отзовитесь ! -------------------------------------------------------------------------------- Hужно сваять одну небольшую некоммерческую прогу, детектор коей-чего..., под Win, что могу гарантировать - интересную идею. Пишите в мыло. PS: Moderator'у - просьба не пиннать, subj имеет непосредственное отношение к эхе. Пользительная вещь и imho еще никто не сделал, а то ведь как nmap получится - опа, порт под Win уже готов :) Искренне Ваш, Andrey. --- GoldED/W32 3.00.Beta4+ * Origin: -= Мы с тобой одной кpови - ты и я. =- (2:5015/92) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/185039ba5ca8.html, оценка из 5, голосов 10
|