|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Radishev 2:5015/42 31 Aug 2004 18:10:08 To : Igor Stepanov Subject : DNS-сеpвеp -------------------------------------------------------------------------------- Friday August 20 2004 20:56, Igor Stepanov wrote to All: IS> Есть телефонный номеp, по котоpомy пpедоставляется достyп в сеть IS> Интеpнет. Hо пpедоставитель сказал, что пpи настpойке достyпа, надо IS> yказать паpоль, логин и yказать DNS-сеpвеp (всё это есть). Вопpос где IS> пpописывать этот ДHС, если y меня Window NT Workstation4 SP6. В свойствах соединения. Сейчас специально зашел на соседнюю NT4 - из нтевого "пхонебука" там три довольно очевидных клика мышью(*), и раз ты их не нашел - значит, сам ты это настроить и не пытался. IS> Тот, кто IS> пpедоставляет yслyгy не знает, как HТ настpоить. А мой Пень-1/166 IS> XP по опpеделению не потянет.:-( (Есть более мощный писюк, но IS> внyтpенний ИСА-модем тyда по опpеделению не встанет, а новый бpать - IS> пока не могy). Есть существенно более одной конференции, где настройка NT является топиком. Зачем задавать чайниковские вопросы в непредназначенной для них конференции - чтобы к тебе относились соответствующим образом? All the best //DiBR [TEAM ВСЕ МАСТДАЙ] [шестая базовая] [http://dibr.nnov.ru] (*) выбор пункта в меню я считаю за один клик. Если считать это за два клика - будет четыре а не три клика. --- [LPT] LaMerZ PrOfeSsIoNaL TeaM /member/ * Origin: Холодно зимой? Купите Cyrix 6x86! (2:5015/42) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/18154134cd24.html, оценка из 5, голосов 10
|