|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : ‚« ¤ ЏҐаиЁ 2:5067/10.111 09 Jun 2001 23:25:20 To : Pavel A. Titov Subject : +++ATH0 -------------------------------------------------------------------------------- > Куда ты денешься, Pavel, ты же на подводной лодке! >> Где взять Ping.exe с командой -p для посылки сабжа ? Или чем >> это можно заменить ? PAT> Вот онлайновая версия: PAT> http://www.tmgroup.net/online/aping/ Спасибо, но про это я в курсе. Мне нужна оффлайновая :) Кстати, кроме сабжа ничего не работает :( а у тебя как ? ЪД АД У вАжЕнИеМ , ВлАд. Суб Июн 09 2001 23:25 --- Fatal ERROR: Restart you life in MS-DOS Mode ! * Origin: Будут мысли-пишите, будут деньги-высылайте ! (2:5067/10.111) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/169323b2278bb.html, оценка из 5, голосов 10
|