|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Yaroslav Klyukin 2:5020/400 10 Aug 2002 01:32:23 To : Andrey Sokolov Subject : выборы модератора? (было:психология etc) -------------------------------------------------------------------------------- NB>>>> 2ALL: по моему тут уже пора избирать модераторов FK>>> Подерживаю. YK>> Модер, если ты есть на белом свете, отруби их всех нах*#р AS> Первый раз в жизни встречаю человека, который хочет, чтобы модератор AS> отрубил его от конференции... Хыхы :) Дело в том, что меня не отрубить, так как я шлю мессаги через инет. Придется или эху делать премодерируемой, или доступной только для чтения из инета, либо местными методами действовать, как здесь уже было написано - расставлять твиты в новостном клиенте. Первые два варианта маловероятны, так как при этом пострадают многие неповинные люди. Третий вариант малоэффективен, так как при ответе практически все цитируют исходное сообщение, так что если даже заблокировать отправителя, то все-равно придется прочитать процетированное кем-нибудь сообщение. AS> Ты странный :) Я знаю - многие совершенно разные люди говорят мне об этом. Я - очень странный. Всех благ! Мой настоящий имел: bulldozer@skintwin.no-ip.com ICQ# 1045670 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/16679c0b1602b.html, оценка из 5, голосов 10
|