Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Il'ya Teterin                        2:5020/400     21 Oct 2003  08:00:35
 To : Ilya Dikarev
 Subject : Re: закpытие не использyемых поpтов..
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Tue Oct 21 2003 00:23, Ilya Dikarev wrote to "Il'ya Teterin":
 
  ID> А потому, что ты, наверное, по другую сторону баррикады.
 
 Какой еще баррикады? Я не активист, у меня это 8 лет назад прошло, когда
 боролся против винды за msdos ;)))) И тебя вылечат! :)))
 
  IyT>> Как только начнут PDFники поступать, проведу воспитательную работу с
  IyT>> теми, кто их присылает. Ибо некошерно и трафик жует.
  ID> А твое мнение будет как-то фиолетово тем, кто их присылает.
  ID> Hе ты ведь начальник....
 
 Hе будет им пофиг :) Они ж этой конторе люди не совсем левые (иначе с чего бы
 они что-то там присылали), человеческую просьбу партнеров выполнить не
 откажутся.
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: закpытие не использyемых поpтов..   Ilya Dikarev   21 Oct 2003 00:23:24 
 Re: закpытие не использyемых поpтов..   Il\'ya Teterin   21 Oct 2003 08:00:35 
Архивное /ru.nethack/166797dff2ef6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional