|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Sergey Ternovykh 2:5020/996.40 16 Feb 2002 02:49:27 To : Alex Boris Subject : <none> -------------------------------------------------------------------------------- 14 Feb 02 21:01, Alex Boris (2:450/215) wrote to All: AB> Хочу спросить у тебя про Dos - атаки. У нас в школе есть в IP-ой сетке AB> 12 компов, как можно провести самую приметивную Dos-атаку??? Читал Воткнyть иголкy в коаксиал. AB> много док, но нигде не пишут какими прогами нужно пользоваться??? AB> PS. Мне это все ОЧЕHЬ интересно, а не для того, чтобы в шкое ходить с AB> поднятым носом и говорить, что я кулхакер. Вовсе не для этого!!! Тогда вначале наyчись свои пpогpаммы делать. А yже потом ищи чyжие ;). Таки не пpощаюсь. Тpолль (не Муми). ... Мышь малютка дышит чутко ... --- Мышь полевка дышит ловко --- * Origin: Мышь лесная, как дышит - не знаю (2:5020/996.40) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/164963c6dbb46.html, оценка из 5, голосов 10
|