|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : zayac 2:5000/129.8 12 Apr 2002 13:19:45 To : Dima Kondratov Subject : вопрос --------------------------------------------------------------------------------
DK> Скажите, как в винде замутить чтобы в таскбаре после времени был
DK> написан допустим мой ник, вот так например: 16:13 Hacker? Я слышал что
DK> нужно чето замутить в системном реестре винды. Это так? Если можно,
DK> ответьте поподробней :)
[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International]
"s1159"="/*твое_имя*/"
"s2359"="/*твое_имя*/"
"sTimeFormat"="HH:mm:ss tt"
aot: расскажите, что такое снифферы ?
.: /_DJ Грув & Arrival project - Ответ (Remix)_/
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД mailto: zaytsev@softhome.net
--- GoldED+/386 1.1.5-20010807, Windowz 98 OSR2
* Origin: bl00d station [freq!]. oo-o7. Tel: (383)251-5010 (2:5000/129.8)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/160863cb6df77.html, оценка из 5, голосов 10
|