|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Sergey Karlinskiy 2:5030/756.3 16 Nov 2000 17:16:54 To : All Subject : <без заголовка> -------------------------------------------------------------------------------- Hе знает ли кто как сидя дома войти на халявy в и-нет, ведь как-то это сделать можно??? Sergey --- CHAINIK v.3.2 * Origin: Freestyler RulezZzZzZz (2:5030/756.3) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/160823a14092a.html, оценка из 5, голосов 10
|