Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Denis V. Osipov                      2:5020/400     07 Sep 2001  16:53:02
 To : All
 Subject : HСД в интранет
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Есть некоторая сеть с диалапом.
 В сети стоят серваки Win NT 4.0 SRV и клиенты Win NT 4.0 WS (плюс небольшое
 количество Win9x). В сети есть интернет через Microsoft Proxy Server 2.0 (с
 аутентификацией).
 
 Что у меня есть:
 - доступ в интранет (пароль и логин на диалап)
 - удаленный доступ к некоторым машинам win9x (расшаренные ресурсы на уровне
 пароля т.е. можно пользоваться без входа в домен)
 - небольшое представление о данной сети
 
 Что мне надо:
 В идеале надо узнать пароль (логин и домен известен) на вход в домен одной
 из машин. Точно известно что машина под Win NT 4.0 WS.
 
 Мои предпологаемые действия:
 1) ставим на одну из Win9x машин сниффер (популярная тема =) )
 2) перехватываем хэш
 3) подбор пароля
 
 все замечательно спланировано, но ... за неделю блужданий в инете я не нашел
 сниффер который висит незаметно для пользователя !!! Может кто подскажет где
 взять такой сниф ? Или есть более простой способ добыть пароль ? (пиво
 админу и etc не пройдет ,равно как и С.И.)
 --
 ... fido7 - это гейт плюс фидолукизация всей страны. (KSV)
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: ZAO Combellga (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 HСД в интранет   Denis V. Osipov   07 Sep 2001 16:53:02 
 HСД в интранет   Evgeniy Maltsev   08 Sep 2001 23:39:21 
 HСД в интранет   Evgeniy Maltsev   08 Sep 2001 23:39:20 
Архивное /ru.nethack/1484913eddfb3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional