|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Denis V. Osipov 2:5020/400 07 Sep 2001 16:53:02 To : All Subject : HСД в интранет -------------------------------------------------------------------------------- Есть некоторая сеть с диалапом. В сети стоят серваки Win NT 4.0 SRV и клиенты Win NT 4.0 WS (плюс небольшое количество Win9x). В сети есть интернет через Microsoft Proxy Server 2.0 (с аутентификацией). Что у меня есть: - доступ в интранет (пароль и логин на диалап) - удаленный доступ к некоторым машинам win9x (расшаренные ресурсы на уровне пароля т.е. можно пользоваться без входа в домен) - небольшое представление о данной сети Что мне надо: В идеале надо узнать пароль (логин и домен известен) на вход в домен одной из машин. Точно известно что машина под Win NT 4.0 WS. Мои предпологаемые действия: 1) ставим на одну из Win9x машин сниффер (популярная тема =) ) 2) перехватываем хэш 3) подбор пароля все замечательно спланировано, но ... за неделю блужданий в инете я не нашел сниффер который висит незаметно для пользователя !!! Может кто подскажет где взять такой сниф ? Или есть более простой способ добыть пароль ? (пиво админу и etc не пройдет ,равно как и С.И.) -- ... fido7 - это гейт плюс фидолукизация всей страны. (KSV) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ZAO Combellga (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/1484913eddfb3.html, оценка из 5, голосов 10
|