|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Shoutov George 2:468/74.90 13 Oct 2000 20:42:00 To : Shuric Ivanov Subject : ip --------------------------------------------------------------------------------
SI> Вот знаю я допустим ip`шник одного чела и хочу у него скоммуниздить
SI> pwl.Как это можно сделать и какие проги для этого нужно?
Hу во первых мозги
А во вторых почитай статейки на www.hackzone.ru
Мож не будешь с такими вопросами приставать. Сорри, если нагрубил.
_E-mail:_ /*George_Shoutov*/@/*newmail.ru*/
_I C Q :_ /*784-67-3-67*/
... Микpософт(MICROSFT) - Сукс
--- GoldEd 3.00.Beta5+ & Fido Master 2000
* Origin: Баба с возу - потехе час. (2:468/74.90)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/1476141701f3c.html, оценка из 5, голосов 10
|