|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/984 26 Nov 2003 02:12:26 To : Ruslan Khusnullin Subject : Re: Шелл в RedHat -------------------------------------------------------------------------------- RK>>> здоровье. ID>> ID>> Команда ftp уже не в почете? RK> Ты про что? Прочти еще раз что хотят, подомай два раза, а потом наезжай. Да. Я отмотал тред назад.... Сорри. Я думал, что по ftp утянуть надо. -- XMMS is in /*Silence*/ Hаизусть команду make Знают Шапка и Mandrake --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686)) * Origin: [KPI FPM] [Между дрочим, где-то всралась очепятк (2:463/984@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/12218d85fae07.html, оценка из 5, голосов 10
|