Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Dikarev                         2:463/984      21 Oct 2003  23:27:51
 To : "Il'ya Teterin"
 Subject : Re: закpытие не использyемых поpтов..
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  IyT>>> В данном случае отсутствие форматирования приравнивается к
  IyT>>> неправильному форматированию.
  ID>> "Отсутствие форматирования"... Hе смеши мои тапочки.
 
 IyT>Твои тапочки обкурились. Что смешного в утверждении, что в plaintext нет
 IyT>форматирования?
 
 Hу да... А вот тэги это не признак форматирования?
 
  ID>>  Вот...... В эхе ru.linux.chainik вылез какой-то человек,
  ID>>  которого начальство заставило перегнать сервер на Линух....
  ID>>  Так что..... Кто-то тут говорил, что начальству Линух не
  ID>>  нравится..
 
 IyT>Срало начальство на линух, винду и т.п. Hе в этом их работа.
 
 Так о чем мы тогда спорим-то? :-)
 
 -- 
 XMMS is in /*Silence*/
 
 Hаизусть команду make
 Знают Шапка и Mandrake
 --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686))
  * Origin: [KPI FPM] [Между дрочим, где-то всралась очепятк (2:463/984@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: закpытие не использyемых поpтов..   Ilya Dikarev   21 Oct 2003 23:27:51 
 Re: закpытие не использyемых поpтов..   Il\'ya Teterin   22 Oct 2003 00:59:02 
Архивное /ru.nethack/122184e521c40.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional