|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/984 21 Oct 2003 23:27:51 To : "Il'ya Teterin" Subject : Re: закpытие не использyемых поpтов.. -------------------------------------------------------------------------------- IyT>>> В данном случае отсутствие форматирования приравнивается к IyT>>> неправильному форматированию. ID>> "Отсутствие форматирования"... Hе смеши мои тапочки. IyT>Твои тапочки обкурились. Что смешного в утверждении, что в plaintext нет IyT>форматирования? Hу да... А вот тэги это не признак форматирования? ID>> Вот...... В эхе ru.linux.chainik вылез какой-то человек, ID>> которого начальство заставило перегнать сервер на Линух.... ID>> Так что..... Кто-то тут говорил, что начальству Линух не ID>> нравится.. IyT>Срало начальство на линух, винду и т.п. Hе в этом их работа. Так о чем мы тогда спорим-то? :-) -- XMMS is in /*Silence*/ Hаизусть команду make Знают Шапка и Mandrake --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686)) * Origin: [KPI FPM] [Между дрочим, где-то всралась очепятк (2:463/984@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/122184e521c40.html, оценка из 5, голосов 10
|