|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Eugene Antoschenko 2:5020/400 28 Apr 2004 14:06:18 To : Nikita Melikhov Subject : Re: достyп --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Nikita.
NM> PM>>> Как полyчить полный сабж к тачьке с 98-ой ос?
NM> NM>> Поставить на ней RAdmin.
NM> EA> :))))) а как поставить _удаленно_ радмина? ;)
NM> Каков вопрос, таков и ответ. Ты не писал, что нужно удалённо.
ну вопрос и не я писал ;)
Hо все же... возращаясь к нашим баранам... можно ли _удаленно_ поиметь
тачку с 98-й виндой? и если да, то как :)) (а то "да" сказать может и
должен каждый, а вот как...это вопрос оказался посложней)
--
С уважением,
Евгений
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/11979e2c924a5.html, оценка из 5, голосов 10
|